
Оглавление:
- Договора возмездного оказания услуг
- Договор оказания рекламных услуг
- Договор оказания рекламных услуг в сети интернет
- Договор оказания рекламных услуг: образец
- Договор комплексного рекламного обслуживания
- Малый Бизнес от А до Я
- Договор на изготовление рекламного ролика и оказание рекламных услуг
- Особенности договора на оказание рекламных услуг
Договора возмездного оказания услуг
1.1 Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего Договора, оказывать Заказчику рекламно-информационные услуги, в соответствии с условиями настоящего Договора и отдельных Приложений к нему (далее «Услуги»). 1.2 Приложения к настоящему Договору, являются его неотъемлемой частью и содержат в себе перечень Услуг, оказываемых Исполнителем, сроки и стоимость их оказания и иные условия оказания Услуг по усмотрению Сторон. 2.1.1. качественно, надлежащим образом и в определенные Сторонами в отдельных Приложениях к настоящему Договору сроки оказывать Услуги. 2.1.2. знакомить Заказчика по его требованию с ходом оказания Услуг по настоящему Договору.
2.1.3. своевременно информировать Заказчика в случае, если соблюдение его указаний и требований может привести к нарушению законодательства Российской Федерации, в том числе законодательства о рекламе. 2.2.1 привлекать к оказанию Услуг по настоящему Договору третьих лиц.
Договор оказания рекламных услуг
О сотрудничестве по размещению рекламных и информационных материалов в эфире телеканала «_______» на территории ______________________ согласно лицензии _______ от ______________.
г.___________ __ _______ 20__ г.
Договор оказания рекламных услуг в сети интернет
оказания рекламных услуг в сети интернет 2.2.
До начала размещения Материалов Заказчик и Исполнитель согласуют оригинал-макет размещаемых Материалов одним из следующих способов: 2.2.1.
Заказчик направляет Исполнителю курьером или посредством факсимильной связи подписанный и заверенный его печатью бумажный макет размещаемых Материалов.
3.1.7. Исполнитель вправе не приступать к выполнению обязанностей по соответствующему Приложению в случае наличия задолженности за услуги, оказанные в соответствии с ранее подписанными Приложениями.
3.2.
Договор оказания рекламных услуг: образец
Это регламентируется Федеральным законом от 18.07.95 года № 108 ФЗ » О рекламе», нормами гл. 39 ГК «Возмездное оказание услуг» и ст.
420-449 ГК (общими положениями о договоре).
В договоре могут участвовать несколько лиц как со стороны рекламодателя, так и со стороны рекламораспространителя.В отношении взятых на себя обязательств они выступают в качестве солидарных должников. Существенное условие договора — его предмет. Им являются нематериальные услуги (не результаты деятельности, а именно сами действия) и срок.
Договор комплексного рекламного обслуживания
комплексного рекламного обслуживания.
3.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику комплексную рекламную услугу в объеме, соответствии и на условиях, указанных в счете.
Малый Бизнес от А до Я
ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ РЕКЛАМНЫХ УСЛУГ №________ ________, именуемое(ый, ая) в дальнейшем «Заказчик», в лице ________ ________, действующего(ей) на основании ________, с одной стороны, и ________, именуемое(ый, ая) в дальнейшем «Исполнитель», в лице ________ ________, действующего(ей) на основании ________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», а индивидуально – «Сторона», заключили настоящий договор оказания рекламных услуг (далее по тексту — «Договор») о нижеследующем: 1.2. Объектом оказания «Услуг» является: ________.
1.3. «Исполнитель» обязуется оказать «Услуги» лично. 1.5. Заказчик
» гарантирует, что обладает всеми необходимыми разрешениями (лицензиями, сертификатами) на объект рекламирования, что подтверждается следующими документами: Копии указанных в настоящем пункте документов являются приложением к «Договору» и его неотъемлемой частью. 2.1.
Договор об оказании рекламных услуг (контекстная реклама)
О РАЗМЕЩЕНИИ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ г.
[ ] __ _____ 201_г. Аукционная система — часть Системы Контекстной рекламы, которая определяет позицию, частоту и/или иные параметры Показа Рекламного материала в Местах размещения. Критерием определения параметров Размещения Рекламных материалов, указанных выше, является фактическая стоимость одного Клика, назначаемая лицом, желающим разместить Рекламный материал.
Гиперссылка — содержащиеся в Рекламном материале, текстовый или графический указатели, позволяющие перейти на Интернет-ресурс Заказчика/клиентов Заказчика посредством Клика. Гиперссылкой также может считаться любой иной способ перехода на Интернет-ресурс Заказчика/клиента Заказчика, через размещенный Рекламный материал. Интернет-ресурс — совокупность интегрированных программно-аппаратных и технических средств, а также информации, предназначенной для размещения в Сети Интернет и отображаемой в определенной текстовой и/или графической и/или звуковой формах.
Договор на изготовление рекламного ролика и оказание рекламных услуг
— распространение оригинала или экземпляров Произведения посредством продажи или иной передачи права собственности; — прокат оригиналов или экземпляров Произведения; — импорт экземпляров Произведения; — публичный показ оригинала или экземпляра Произведения; — передачу Произведения в эфир; — иное сообщение Произведения для всеобщего сведения; — перевод Произведения на другой язык; — переделку или иную переработку Произведения. — Планирование и размещение рекламы в средствах массовой информации Республики Беларусь (далее СМИ РБ).
Особенности договора на оказание рекламных услуг
Объект и субъекты рекламирования.
Во-первых, это рекламодатель. Рекламодатель – это изготовитель или продавец товара либо иное лицо, определившее объект рекламирования и (или) содержание рекламы.